Четверг, 28.03.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость | Black Lagoon RSS
Black Lagoon
Главная | Критикуем Блэк Лагуну - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Ulrih  
Форум » Black Lagoon » Black Lagoon » Критикуем Блэк Лагуну
Критикуем Блэк Лагуну
HeinДата: Вторник, 30.09.2008, 00:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
[Offline]

что придставил
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin lol lol lol lol lol


Ребекка лудшая
 
UlrihДата: Вторник, 30.09.2008, 00:59 | Сообщение # 17
Генератор Бреда
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 4
[Offline]

Народ я конечно понимаю, что у Вас играют гормоны, но по-моему Вы перегибаете палку...



"Сила ночи, сила дня - одинакова х@ня!" © Пелевин
 
HeinДата: Вторник, 30.09.2008, 01:04 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
[Offline]

я ответил сугубо в приличных рамках я выскозал своё предположение что ветом плохова у меня уже давно гармоны не играют уже наигрались давайте место black lagoon погаворим о гармонах biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ребекка лудшая
 
DjokerДата: Четверг, 18.12.2008, 21:29 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
[Offline]

Ну незнаю можно ли диствительно в 2 серии так на военном катере взлететь wacko

Добавлено (18.12.2008, 21:29)
---------------------------------------------
Да и как в серии успокойтесь вы двое как рок мог дать Леви Прикурить если у него руки с наручниках wacko

 
STOLCДата: Пятница, 23.10.2009, 18:54 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
[Offline]

Здесь, конечно, много чего отметили товарищи по дискуссии, но мне уж больно подозрительным показалось умение Гин сана во втором сезоне находу (барабанная дробь cool )... резать 9 мм пули и пули 45-го калибра от Реви и какого-то говнюка. А ещё он сумел зарубить кучу бывших КГБшников со стечкиными в русском ресторане в Токио и при всём этом не получить не царапины!!! angry2
Конечно, если учесть множество разных слухов про самураев и их жёсткий кодекс "Бучидо", но всё же данные сцены я считаю просто... маразмом что-ли?! biggrin
Тем не менее сами сцены получились неплохо (с точки зрения зрелищности) rolleyes
Что касается остальных замечаний, то можно так же с кое чем согласиться!
А вот насчёт разговорах о бесконечных патронах у Македонской в "пятой" точке, то на мой взгляд озабоченных всегда хватало в нашем мире...
crazy

Добавлено (27.09.2009, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (STOLC)
то на мой взгляд озабоченных всегда хватало в нашем мире...

разумеется в хорошем смысле этого слова tongue

Добавлено (22.10.2009, 02:22)
---------------------------------------------

Quote (Ulrih)
Я вообще слышал про зонтики-самострелы, но чтобы были зонтики дробовики(причем с таким диаметром дула, что ж там за патрон? Хотя в мульте бьет так что так как минимум патрон на слона).

ну если быть точным, то в принципе, принципе такой зонтик можно сконструировать smile
в википедии есть материал, где говориться, что Роберта (Roberta) — старшая горничная семьи Лавлейс в их особняке в Венесуэле. За время работы... бла бла бла... владеет всеми видами оружия, но особо стоит отметить ружьё Franchi SPAS-12, замаскированное под зонт.
Franchi SPAS-12 является двухрежимным дробовиком, то есть он может быть использован в качестве самозарядного или помпового оружия. Калибр 12. Можно и на слона, если тип пули не картечь, а что-нибуть по солиднее. loony
Кстати, ИМХО в аниме была именно картечь.

Добавлено (23.10.2009, 18:54)
---------------------------------------------
Я конечно понимаю, что там в Японии любят извращаться над своими анимешными героями, но когда Гин сан ходил в банных тапочках зимой даже без носков - это уже совсем перебор! blink
З. Ы. Это мнение моего старшего брата, который посмотрел Black Lagoon немного позеже меня. cool

 
Форум » Black Lagoon » Black Lagoon » Критикуем Блэк Лагуну
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права защищены © 2024 - Black Lagoon
black lagoon black lagoon manga black lagoon characters black lagoon opening black lagoon scans black lagoon vol.8
black lagoon 2 black lagoon 8 black lagoon 6 black lagoon vol 1 black lagoon 03 red fraction
[Valid RSS] Rambler's Top100 Сисадмин - тоже человек