Пятница, 19.04.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость | Black Lagoon RSS
Black Lagoon
Главная | Красивые девушки-отаку в СНГ миф или реальность? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Des, Ulrih  
Форум » Общий раздел » Разное » Красивые девушки-отаку в СНГ миф или реальность?
Красивые девушки-отаку в СНГ миф или реальность?
Красивые девушки-отаку в СНГ миф или реальность?
1.Да! Они существуют! Я верю в это![ 4 ][57.14%]
2.Нет, сынок. Это выдумки.[ 0 ][0.00%]
3.Они есть, но они прячутся.[ 3 ][42.86%]
4.Девушки-отаку не существуют вообще![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
UlrihДата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:38 | Сообщение # 1
Генератор Бреда
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 4
[Offline]

Судя по косплеям из стран СНГ, да и походив по городу (есть у меня майка где написано "Я отаку", обычно те кто в теме здороваются) я пришел к выводу, что красивых девушек в среде любителей анимэ и манги, то ли ничтожно малое колличество, то ли нет вовсе. Что Вы думаете по этому поводу? biggrin



"Сила ночи, сила дня - одинакова х@ня!" © Пелевин
 
AlucardДата: Четверг, 25.09.2008, 16:20 | Сообщение # 2
Хентaй-sama
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
[Offline]

если чесно опрос, на мой взгляд немного дебильный
я проголосовал за первое потому что был на аниме выставке(правда один раз, но ет не важно)там собралось не мало народу
и среди етого народа было не мало девушек
Следовательно 4 вариант можно было и неписать

И причем здесь "сынок"
по мне так не логично считать что девушка которая живет на территории СНГ ет "легенда"(выдумка)
и если почитать обсуждения на форумах не редко встречаешь пользователй-девушек
неверишь зайди хотябы на анимелаер или на торрентсру(в раздел аниме)
отсюда следует что они не сильно уж и прячутся. Значит второй можно исключить, ну а третий вариант голосования тоже не сильно подходит

З.Ы.
Общий вывод:девушки-отаку существуют, это не выдумка и они не прячутся.+тут верить не вочто ето есть факт
biggrin



 
DesДата: Четверг, 25.09.2008, 22:17 | Сообщение # 3
Отаку ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
[Offline]

Alucard, ну вообщето вопрос был "красивые девушки-отаку в СНГ миф или реальность?", так что форум не может быть показателем
(тк в большенстве случаев нету реальных фоток)


Я проголосовал за 3ий, тк с девушками-отаку общался только в чатах, в лицо не видел

Кстати вопрос на самом деле сложнее, чем кажется, ведь девушка может смотреть аниме, и при этом не быть отаку))
Может мои рассуждения не правильные, но "отаку" и "анимешница" - понятия немного разные ИМХО))


http://aikido-kharkov.org.ua
 
UlrihДата: Четверг, 25.09.2008, 22:59 | Сообщение # 4
Генератор Бреда
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 4
[Offline]

Alucard, я сам голосовал за 1 вариант, но как правильно заметил Des, ты явно пропустил уточнение "красивые".
"сынок" здесь совершенно не причем(была такая реклама, про плавленный сыр, что ли biggrin ) , просто манера подачи информации, главное что общий смысл была понят.
Des, ты знаешь наверное я не совсем прав называя то что я представлял под словом отаку составляя этот опрос, все-таки если придерживаться определения "Обычно отаку — это молодой человек, который живёт дома, на работу не ходит, общается всего с 2—3 людьми не из своей «тусовки»; в дальнейшем у него могут развиться навязчивые идеи.". То что я думал что-то среднее между анимэшницей и маньяком-отаку.
Alucard, так что 4-й вариант имеет место быть cool
А кстати на счет прятаться - форумы, чаты и онлайн игры - это тоже своего рода попытка убежать от реальности, спрятаться от людей за миллионом масок.




"Сила ночи, сила дня - одинакова х@ня!" © Пелевин
 
DesДата: Четверг, 25.09.2008, 23:16 | Сообщение # 5
Отаку ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
[Offline]

Quote (Ulrih)
форумы, чаты и онлайн игры - это тоже своего рода попытка убежать от реальности, спрятаться от людей за миллионом масок.

Если смотреть с этой точки зрения, то я еще больше убеждаюсь в правоте 3его варианта

Да и вообще, как заметила Коната "почему-то очень часту слышу, что парень-отаку хочет познакомиться с девушкой с соответствующими интересами, но никогда не слышала, чтобы девушка-отаку хотела познакомиться с парнем-отаку"(цитата не точная, но основной смысл передался)
Так что они прячутся самым наглым образом((


http://aikido-kharkov.org.ua
 
UlrihДата: Четверг, 25.09.2008, 23:22 | Сообщение # 6
Генератор Бреда
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 4
[Offline]

Des, Коната по-моему вообще парнями не интересуется biggrin К тому же нафиг ей парень-отаку, если ей хватает папы-отаку cool



"Сила ночи, сила дня - одинакова х@ня!" © Пелевин
 
DesДата: Четверг, 25.09.2008, 23:26 | Сообщение # 7
Отаку ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
[Offline]

Угу, не только отаку, но еще и "немножечко педофил" happy

http://aikido-kharkov.org.ua
 
UlrihДата: Четверг, 25.09.2008, 23:31 | Сообщение # 8
Генератор Бреда
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 4
[Offline]

Quote (Des)
Угу, не только отаку, но еще и "немножечко педофил" happy

причем явно склонный к инцесту wacko




"Сила ночи, сила дня - одинакова х@ня!" © Пелевин
 
UlrihДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:37 | Сообщение # 9
Генератор Бреда
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 4
[Offline]

Кстати о девочках-отаку. Советую посмотреть Секрет Харуки Ногидзаки, анимэ конечно не шедевр, но посмотреть с удовольствием можно, одна только серия про Летний Комикет чего стоит, ради одного момента в этой серии я готов пожать руку режисерам: "Выходит девочка косплейщица напевая "Пи Пиру Пиру Пи Пиру Пи Пи Пиру Пиру Пи Пиру Пи Режущая всех бензопила"(косплеет естественно Черепушку) бензопилой пилит нах всем фотоаппараты:)"



"Сила ночи, сила дня - одинакова х@ня!" © Пелевин
 
DesДата: Пятница, 03.10.2008, 23:56 | Сообщение # 10
Отаку ^_^
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
[Offline]

Quote (Ulrih)
"Выходит девочка косплейщица напевая "Пи Пиру Пиру Пи Пиру Пи Пи Пиру Пиру Пи Пиру Пи Режущая всех бензопила"(косплеет естественно Черепушку) бензопилой пилит нах всем фотоаппараты:)"

ЛОЛ biggrin
Посмотрел бы, если бы не гора непросмотренного аниме у меня на винте:))

п.с. блин... оффтоп пошел... какой же я все таки гад:))
Хотя по теме лично мне уже особо нечего сказать...


http://aikido-kharkov.org.ua
 
Форум » Общий раздел » Разное » Красивые девушки-отаку в СНГ миф или реальность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2024 - Black Lagoon
black lagoon black lagoon manga black lagoon characters black lagoon opening black lagoon scans black lagoon vol.8
black lagoon 2 black lagoon 8 black lagoon 6 black lagoon vol 1 black lagoon 03 red fraction
[Valid RSS] Rambler's Top100 Сисадмин - тоже человек